当前位置:网站首页 > 政民互动
排名 单位名称 回复/总数
1 0/142
2 郁南县住房和城乡建设局 22/41
3 郁南县公安局 14/20
4 郁南县城市管理局 18/18
5 郁南县连滩镇 16/17
6 郁南县纪委监委 0/12
7 郁南县环境保护局 12/12
8 郁南县教育局 8/11
9 郁南县信访局 2/9
10 郁南县人力资源和社会保障局 7/7
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 粤东西北考试
来信人 小医师 来信日期 2019-09-06 来信编号 201909060823124122
信件内容 尊敬的人社局领导:想咨询一下今年有无粤东西北医疗事业单位考试,现在都接近年底了,能给我们考生一个答复吗?
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县卫生健康局
处理时间:2019-09-10
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县卫生健康局
处理时间:2019-09-10
处理状态:处理完
答复内容

尊敬的网友:

     您好,您在郁南县人民政府公众信息网反映的的信件已收悉,现回复如下:请留意郁南县人民政府公众信息网相关公示公告,如需了解详细信息请致电郁南县卫生健康局(联系电话:7597516)。

    此复。

 

 

郁南县卫生健康局

2019年9月10日


最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :